Контакты

Адрес:

247034, Гомельский р-н, пос. Кореневка, ул. Шоссейная, 30к

 Приемная: тел./факс 8 (0232) 921-440

e-mail:
 kelb1@tut.by

921-520

Директор

Чурило Василий Степанович

921-351

Гл. лесничий

Разумов Артем Сергеевич

984-674

Главный  инженер

Говенько Александр Валерьевич

921-440

Приемная

Помозова Наталья Владимировна

921-318

Отдел кадров

Мартыненко Елена Вечаславовна

921-318

Вед.юрисконсульт

Шкарубо Ольга Александровна

921-318

Завхоз

Михалко Мария Федоровна

921-318

Вед.инженер по лесозаг.

и перераб. древесины

Бересневич Геннадий Леонидович

921-318

Дежурный по пожарам

 

Бухгалтерия

921-341

Гл. бухгалтер

Осипова Наталья Анатольевна

921-341

Зам. гл. бухгалтера

Лесько Людмила Александровна

921-341

Бухгалтер

Коротчик Наталья Михайловна

921-341

Бухгалтер

Шарапато Анастасия Александровна

921-341

Бухгалтер

Татаренко Татьяна Викторовна

 

921-242

Начальник отдела лесного хозяйства

Базылевич Анатолий Викторович

921-242

Ст.мастер лесопитомника

Кривецкая Лариса Викторовна

921-242

Вед.инженер по лесопользованию

Сергиенко Виталий Сергеевич

921-242

Вед.инженер охраны и защиты леса

Клименко Александр Григорьевич

921-242

Инженер по опытным работам

Дадыченко Инна Александровна

984-417

Вед.инженер по ВЭД

Кравцов Алексей Владимирович

984-417

Вед.инженер по ОТ

Курто Сергей Александрович

984-417

Вед.экономист

Ковалева Надежда Владимировна

921-343

Вед.инженер-энергетик

Дергачёв Андрей Михайлович

921-343

Прораб

Лалаев Алексей Михайлович

Цех переработки древесины

921-529

Начальник

Мартыненко Константин Иванович

921-529

Мастер

Лизагуб Геннадий Леонидович

921-529

Бухгалтер

Карчевская Елена Александровна

921-529

Учетчик

Сотникова Оксана Петровна

Лаборатория

921-528

Зав. лабораторией

Гореликова Дарья Владимировна

Мех. мастерские

984-670

Гл. механик

Савченко Сергей Викторович

984-670

Зав. РММ

Сотников Евгений Анатольевич

984-661

Котельная

 

Кореневское лесничество

921-528

Лесничий

Тюриков Денис Николаевич

921-528

Пом. лесничего

Роговский Сергей Петрович

921-528

Мастер леса

Михайловский Александр Антонович

921-528

Бухгалтер

Сидролева Ольга Александровна

Ченковское лесничество

961-454

Лесничий

Аленцинович Дмитрий Викторович

961-454

Пом. лесничего

Сирож Анна Ивановна

961-454

Мастер леса

Скачков Дмитрий Александрович

961-454

Бухгалтер

Шумяко Галина Николаевна

Новобелицкое лесничество

984-664

Лесничий

Гуржий Максим Александрович

984-664

Пом. лесничего

Калуга Дмитрий Павлович

984-664

Мастер леса

Шилец Павел Алексеевич

984-664

Бухгалтер

Давыдова Елена Петровна

Зябровское лесничество

949-597

Лесничий

Анопреенко Николай Григорьевич

949-597

Пом. лесничего

Высоцкий Александр Михайлович

949-597

Бухгалтер

Тюрикова Татьяна Сергеевна

949-597

Мастер на лесосеках

Кукушкин Павел Владимирович

949-597

Мастер леса

Криволап Николай Васильевич