Контакты

Адрес:

247034, Гомельский р-н, пос. Кореневка, ул. Шоссейная, 30к

 Приемная: тел./факс 8 (0232) 908440

e-mail:
 kelb1@tut.by

908-520

Директор

Чурило Василий Степанович

908-551

Гл. лесничий

Разумов Артем Сергеевич

984-674

Главный  инженер

Говенько Александр Валерьевич

908-440

Приемная

Помозова Наталья Владимировна

908-418

Отдел кадров

Жукова Наталья Николаевна

908-418

Вед.юрисконсульт

Шкарубо Ольга Александровна

908-418

Завхоз

Михалко Мария Федоровна

908-418

Вед.инженер по лесозаг.

и перераб. древесины

Бересневич Геннадий Леонидович

908-418

Дежурный по пожарам

 

Бухгалтерия

908-541

Гл. бухгалтер

Осипова Наталья Анатольевна

908-541

Зам. гл. бухгалтера

Лесько Людмила Александровна

908-541

Бухгалтер

Коротчик Наталья Михайловна

908-541

Бухгалтер

Шарапато Анастасия Александровна

980-274

Бухгалтер

Татаренко Татьяна Викторовна

 

908-542

Начальник отдела лесного хозяйства

Базылевич Анатолий Викторович

908-542

Ст.мастер лесопитомника

Кривецкая Лариса Викторовна

908-542

Вед.инженер по лесопользованию

Сергиенко Виталий Сергеевич

908-542

Вед.инженер охраны и защиты леса

Клименко Александр Григорьевич

908-542

Инженер по опытным работам

Дадыченко Инна Александровна

984-417

Вед.инженер по ВЭД

Кравцов Алексей Владимирович

984-417

Вед.инженер по ОТ

Курто Сергей Александрович

984-417

Вед.экономист

Ковалева Надежда Владимировна

908-543

Вед.инженер-энергетик

Дергачёв Андрей Михайлович

908-543

Прораб

Лалаев Алексей Михайлович

Цех переработки древесины

908-529

Начальник

Мартыненко Константин Иванович

908-529

Мастер

Лизагуб Геннадий Леонидович

908-529

Бухгалтер

Карчевская Елена Александровна

908-529

Учетчик

Сотникова Оксана Петровна

Лаборатория

908-528

Зав. лабораторией

Мартыненко Елена Вячеславовна

Мех. мастерские

984-670

Гл. механик

Савченко Сергей Викторович

984-670

Зав. РММ

Сотников Евгений Анатольевич

984-661

Котельная

 

Кореневское лесничество

908-528

Лесничий

Тюриков Денис Николаевич

908-528

Пом. лесничего

Роговский Сергей Петрович

908-528

Мастер леса

Михайловский Александр Антонович

908-528

Бухгалтер

Сидролева Ольга Александровна

Ченковское лесничество

961-454

Лесничий

Аленцинович Дмитрий Викторович

961-454

Пом. лесничего

Криволап Николай Васильевич

961-454

Мастер леса

Скачков Дмитрий Александрович

961-454

Бухгалтер

Шумяко Галина Николаевна

Новобелицкое лесничество

984-664

Лесничий

Гуржий Максим Александрович

984-664

Пом. лесничего

Калуга Дмитрий Павлович

984-664

Мастер леса

Шилец Павел Алексеевич

984-664

Бухгалтер

Давыдова Елена Петровна

Зябровское лесничество

949-597

Лесничий

Анопреенко Николай Григорьевич

949-597

Пом. лесничего

Высоцкий Александр Михайлович

949-597

Бухгалтер

Тюрикова Татьяна Сергеевна

949-597

Мастер на лесосеках

Петров Глеб Владимирович

949-597

Мастер леса

Гореликова Дарья Владимировна